Bildnachweis: privat.

GoingPublic Media AG

Hofmannstr. 7a
81379 München
Tel.: +49 (89) 2000 339–0
Fax: +49 (89) 2000 339–39

info@goingpublic.de


Vorstand

Markus Rieger

Vorstand
rieger@goingpublic.de
Tel.: +49 (89) 2000 339-0

Kapitalmarktmedien


Anna Bertele

Verlagsleitung Kapitalmarktmedien
bertele@goingpublic.de
Tel.: +49 (89) 2000 339-18

 

 

Marco Ebner

Content Manager / Kundenbetreuer
ebner@goingpublic.de
Tel.: +49 (89) 2000 339-58

 

 

Falko Bozicevic

Chefredakteur
fb@goingpublic.de
Tel.: +49 (69) 740 87-668

Plattform Life Sciences


Karin Hofelich

Verlagsleitung Life Sciences
hofelich@goingpublic.de
Tel.: +49 (89) 2000 339-54

 

 

 

Urs Moesenfechtel
Redaktionelle Projektleitung „Circular Bioeconomy“
Plattform Life Sciences
moesenfechtel@goingpublic.de
Tel.: +49 (151) 155 150 61

 

Holger Garbs

Redakteur Plattform Life Sciences
garbs@goingpublic.de
Tel.: +49 (177) 882 1954